как часто должен быть секс? - вопрос №3362562

мой молодой человек каждый раз как мы встречаемся-склоняет меня к сексу. а ммне каждый раз не хочется. мне хочется внимания от него типа: посмотреть вместе фильм, погулять, поболтать… но он на это говорит мне что «для женщины странно не хотеть секса. вот поэтому мужчины и ходят на лево, потому что своя женщина как бревно. а секс должен быть в любую минуту и в любом месте, а женщина должна давать это». скажите, это со мной что-то ни то и я что-то не понимаю, или проблема не во мне?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, часто так происходит, что чего не хватает в отношениях, ищут на стороне… Вы не отказывайте в сексе, делая это прежде всего для себя, но предложите ему по мимо секса заниматься другими занятиями, чтобы не жить только сексом. В сексе у каждого «своя норма», важно, чтобы обоих устраивало. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Секс может быть столько и тогда, когда у вас есть взаимное желание. Если парень этого не понимает и настаивает на сексе «в любую минуту и в любом месте» когда вам «не хочется», тогда вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Может быть именно этот мужчина не подходит вам в качестве сексуального партнера и вас не устраивает секс с ним? И вы ничего не испытываете?