Здравствуйте - вопрос №3362563

Поссорились с парнем, времени не уделяет, у нас отношения последний месяц это вайбер и выйти на кофе в обед, причем под него всегда подстраивалась. Я перестала подстраиваться и встречи закончились, но остались сообщения на которые я не отвечаю. Придти к работе или встретит утром он не хочет и не может видимо. Ждет пока я отвечу в смс работает в 10 минутах от меня при этом каждый день пишет привет. Продолжить морозиться ?? или отвечать ему? я хочу вернуть его
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Выстроить грамотную тактику поведения в отношениях. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте!
Вам не кажется, что вы хотите одно, а делаете совершенно другое? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.