Будут у меня отношения с ним или ждать другого человека? Роман 05.01.1985 Анна 12.11.1985 - вопрос №3362574

600 p
27 ответов

Ответы

С ним-нет.
Отношения могут быть  взаимное расположение, симпатия, уважение.
Ждите другого человека.
Отношения у  вас  идут   с другим  мужчиной. Которого  в скоре и  встретите Удачи вам
Здравствуйте! Отношения могут быть, но нестабильные. Вам бы лучше подошел более мягкий и добрый мужчина.
Добрый вечер, идёт по енергетике и по дате рождения что перспектив с ним как пара очень мало.У него идёт два брака по судьбе.Не советую тратить время будет у вас лучше мужчина, этот склонен к изменам, любитель женщин а не одной.Тревожит его род отца, и идёт темноволосая девушка с прошлого и хитрость.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Да будут отношения
Здравствуйте! У этого мужчины есть или скоро будет другая женщина, а у Вас — другой мужчина, но его появления придется подождать.
Здравствуйте.с этим мужчиной у вас будет, что то на подобии отношений.но к сожалению, чего то важного так и не получится с ним создать, могу сказать, что вам стоит найти себе другого мужчины.с этим никаких серьезных отношений не будет.Удачи вам!
Отношения не могут пока завязаться, у Романа дорога в голове. Он как будто от кого то бежит. Долг у него есть.

Добрый день, Анна

У Вас будет мужчина, который старше Вас.
Добрый день, Анна

У Вас будет мужчина, который старше Вас.
Добрый день, Анна

У Вас будет мужчина, который старше Вас.
Добрый день, Анна

У Вас будет мужчина, который старше Вас.
Здравствуйте.
Отношения с этим мужчиной будут развиваться в течении трёх месяцев. Вы ему очень нравитесь и он часто думает о Вас, у отношений есть хорошее совместное будущее в плане создания семьи и совместных детей. Будете счастливы с этим мужчиной.
С уважением, Александр.
Женщина питает некоторые иллюзии по поводу мужчины, или как наваждении. Эмоции и чувства неадекватны и не соответствуют как бы реальной картине. Она может серьезно ошибаться в своих ощущениях — в большей мере в плохом смысле этого слова. В тоже время он в душе более стабилен и расположен к женщине, у него очень сильное чувство собственности на ваш счет и в общем доброе отношение, очень ценит вас. Но не может сейчас в этом прзнаться ни вам, ни самому себе.
На уме у вас сейчас обиды друг на друга, вы уходите в разные стороны.Что он, что она, одинаково.
На внешнем уровне мужчина сейчас склонен бороться за независимость и самодостаточность. Он считает что его недооценивают, он склонен к скандалам и разбирательствам. Женщина более открыта и непредвзята в поведении.
Вам нужно отдохнуть друг от друга. Серьезный выбор или решение в большей мере зависит от женщины, от ее желания, ее выбора. Также ей не помешало бы навести порядок в сердце, убрать какое-то навождение на его счет. Лучше вообще избавиться сейчас от всех сентиментов и посмотреть на отношения более обьективно и как бы житейски.
Если грубо отвечать на ваш вопрос (да или нет), то нет. Вам помешают ваши обиды. Они слишком сильны. Негатив.
Успехов!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
По энергетике нет совместимости, вообще ноль процентов.
У него нет конкретных намерений относительно дальнейшего развития взаимоотношений. С одной стороны он как бы не против, с другой может не стремиться брать ситуацию в свои руки, полагаясь на судьбу, случай, вроде того, что «если суждено, то все и так сложиться/если представиться случай, возможность». В принципе ситуация имеет потенциал развития и может сложиться так как хочется, но как бы сама собой, постепенно, без продавливания с чьей-либо стороны.
Здравствуйте будут, но не так скоро как вы этого хотите и не такие долгие, максимум ваши отношения продлятся около года, совет вам будте с ним но не привязывайтесь к нему, вас найдет достойный человек.
Здравствуйте. В настоящее время вы в растерянности и неуверенности, беспокойство о том, какое выбрать правильное решение. Порой на вас может нахлынуть некоторая подавленность. Не ограничивайте и не связывайте себя решением раньше времени. Возможно у вас все хорошо сложится с Романом.
Добрый вечер.
Нет, с этим человеком не будет отношений.
Такого если сможете приручить, отношения сложатся. Не простой юноша, бывает драчуном, сорви голова. Вас он будет слушаться, ему ласки и любви не хватает, сможете если дать ему это, будет преданным и верным только Вам одной.
Здравствуйте, мужчина не станет будущим мужем. Но роман мог бы быть с ним весьма интересным. Но Ваша судьба еще Вас не нашла.
Здравствуйте, Анна
Человек слишком закрыт от вас и эгоистичный, появляется когда ему нужно.К вам у него есть любовь, но какая-то больная.Вам совет открыться поиску другому.
Нет, это не Ваш мужчина. Он Вам только голову будет морочить.
У Вас будут другие отношения…
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе