Здравствуйте.Прогноз на полгода. - вопрос №3362605

1500 p
Личная жизнь, работа, здоровье, поездки.События и перемены.Екатерина 02.01.изображение из вопроса1984
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Екатерина!
Чувствительная Вы девушка… ну как бы все девушки чувствительные, но у Вас доп опция ещё… много сомнений, нерешительности… душевная, настроенная на сотрудничество, на близкое общение; людей чувствуете, вообще интуиция есть, как из ниоткуда… Жизнь как в тумане и неизвестно на что наткнешься, неожиданные проблемы и сложно их переносить, но  Вы как-то адаптируетесь, не унываете;
в этом году Вы как-то больше настроены на работу, чем на другие сферы жизни и во второй половине года как раз будете получать вознаграждения (сент — ноябрь); август направлен на учёбу; поездки с июля по октябрь (включительно); в декабре устроите пересмотр что брать в следующий год и отсечёте то, что Вам мешает; здоровье может потребовать к себе внимание в июле, ноябре и декабре, но вы быстро восстанавливаетесь в этой сфере, тоже Ваша доп опция :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вопросах здоровья-ничего нового, будете контролировать себя и этого окажется достаточным.Дорога будет, но не дальняя.В личном-прекрасно.Любите и любимы, и расставаться не собираетесь.
Здравствуйте! В работе ничего не изменится, но появятся новые желания и планы. В личном пока все на прежнем месте, сможете улучшить отношения. Со здоровьем все будет в порядке. Под Новый год может быть поездка интересная, осенью тоже может быть.
Здравствуйте.здоровье хорошо.всё стабильно.По работе, финансам.значительных перемен не будет.ничего сверхестественного, работа как работа.Что касается  поездок, то да в течении этого лета будет.но не далеко.на автомобиле я так понимаю.по личной жизни.будут продолжаться хорошие отношения с мужчиной.у вас всё здорово.Удачи вам!
Личная жизнь, зимой получит новый импульс отношений. Будет возможность попробовать, что-то в ней изменить или разнообразить, но вы скорее всего останетесь с тем с кем находитесь в отношениях в данный момент. По работе новое сотрудничество,  будет тесно связаны. По здоровью может быть проблема с руками.
Поездка будет по весне деловая или связанная с родственниками.
Добрый день, Екатерина

На личном фронте пока перемен кардинальных не видно. Все будет идти в обычном и привычном режиме.

На работе все хорошо, обычные трудовые будни, оценка каких-то Ваших результатов, проявление активности в рабочих вопросах.

В плане здоровья, возможно какое-то неожиданное скрытое воспаление. Тк делаем прогноз на полгода, то может быть простая простуда, но лучше пройдите обычную стандартную диагностику, лишним не будем) Нам вообще свойственно о здоровье вспоминать, когда уже все горит))

В целом, полугодие у Вас достаточно не плохое. Поездка возможна, оценка финансовых результатов. Вы будете себя чувствовать вполне себе комфортно) Хорошего Вам вечера!)
Добрый  вечер.В  личном.-мужчина  которого  вы  уже  знаете.Обьявит о себе.По вашей  работе-  идут приятные  предложенияя  о повышении  ваших  финансах.Плездка у вас  идет ине  одна.  По вашему здоровью- берегите  ваше горло и  ваши легкие  от простуды. Могуь быть  осложненмя. Удачи вам

Добрый вечер!

Работа будут новые планы и реализация.

В личном будет трансформация, переход на новый уровень.

Впереди идет весть и радостная!)

Здравствуйте.
В личном показано развитие и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной, старше Вас, велика вероятность беременности до конца года.
В работе будете успешны и стабильны, смена места не идёт. Финансовая стабильность появиться в начале осени.
По здоровью следует обратить внимание на питание и образ жизни, здоровая пища и походы в спортзал или бассейн укрепят Ваше здоровье и волноваться будет не очем, так идёт всё в порядке до конца года.
С уважением, Александр.
Любимый человек есть и  будет с вами. Дороги тоже есть -  поедите немного путешествовать. Работа не поменяется по крайней мере до Нового года.Удачи вам в жизни!
Финансово вы будете себя чувствовать очень уверенно, перспективы у отношений есть и перспективы в отношениях тоже есть
рабочие поездки в конце года, особое внимание уделите здоровью: желательно не переедать, следить за обменом веществ, тем, что вы кушаете, есть предрасположенность к заболеваниям, зависящим от веса,
также стресс, выгорание, желательно получить расслабление, занявшись спортом,

подробно по сферам в таро раскладе https://youtu.be/RcDaqBjsVBw
Поездка будет в этом году. По работе все идет хорошо.
Дорога хорошая, отдых что то еще… мысли о смене чего то(работа, переезд, дом)но на месте останетесь… внимания мужского пола есть и еще будет… выбор встанет с кем остаться… больших изменений не будет в этом плане… новое знакомство с бубновый мужчиной принесет дисбаланс в ваши отношения.
По раскладу;  увеличение финансов, за счет деятельности, юридическая-правовая служба,
  в мыслях- известие, получение информации  в переписке, общении с мч.
Карта взросления, получение внутреннего опыта. Карта- улучшения дома. Связь с умершей (через сон) с женщиной уже умершей. Расклад рекомендует, не суетиться, тщательно выбирать дорогу, путь, направление в движение, слушать себя. Ссора с лицом что  дорог, как опыт. В целом исполнение желаний.
Ничего опасного, но основа -не спешите с действиями отправляясь куда-то слушайте интуицию.
В работе будет большой поток информации.Много работы, будет забирать на себя основную часть времени.По здоровью обратите внимания на женское здоровье.В личном новых отношений не вижу.Будите развивать отношения с человеком, который рядом.
Здравствуйте! Личная жизнь… останетесь в тёплых отношениях с мужчиной который уже есть… развития не будет… но то что есть удастся сохранить… и у вас сейчас не самые плохие отношения… хотя они вас не совсем устраивают… а вот зимой… новый роман… там вас охватят бурные чувства  влюбитесь  сильно… но  будете сомневаться… некие проблемы там будут идти от мужчины… в ближайший год. не видно кого выберете… нет показаний что останетесь с кем-то на постоянной крепкой основе… Работа… здесь изменения будут… либо повышение на уже существующей… либо дополнительный заработок в другом месте… либо вообще решите сменить… найдёте новую сферу деятельности где вам показан успех… больше будет и дохода и радости от того что делаете… Здоровье… основная причина некоторых проблем со здоровьем… не удовлетворённость некими аспектами вашей жизни… переменится мировоззрение… станете относиться к некоторым вещам по-другому… здоровье восстановиться и энергии прибавится… Поездки… незначительные  короткие на отдых… и по работе… приятные… но особо вашу жизнь не меняющие… Основное событие которое и понесёт на собой перемены… случится у вас в самом конце года… появится человек… который поменяет ваше мировоззрение… вы многое в жизни станете делать по-другому… как бы " перезагрузитесь"… в целом перемены станут положительными. Удачи!
Вам комфортно с любимым человеком и вы пытаетесь развивать отношения. Время создания семьи еще не пришло, но через несколько месяцев все кардинально изменится, мечта о собственной квартире повисла в воздухе и сбудется в течении года
 Идет совет — не нужно подчиняться никаким авторитетам,
Здравствуйте, Екатерина. Что касается сферы работы, то вы обладаете гениальной интуицией и вас ждёт успех в задуманном деле. Видно так же, что вы устали и вам требуется отдых/отпуск. В сфере финансов не всё так гладко, вам потребуется помощник. В сфере здоровья — нарушения водного обмена, отеки, иногда – отравления, интоксикации. Карта может указывать на психосоматические расстройства, причины которых лежат в области эмоций, и энергетические заражения («перетянутые» на себя болезни других). В сфере личной жизни — всё без изменений. На вашу жизнь оказывает мощное влияние некая женщина (рыба, рак или скорпион).

 Совет карт для вас: развивать в себе все лучшие женские качества (вне завивимости от собственной половой принадлежности) – восприимчивость к нуждам окружающегно мира, интуицию и мягкость, доверие и сострадание. Время отдаться любви, чувственности, творчеству, поэтическим предвидениям, быть искренним в своих чувствах и наслаждаться ситуацией без мысли, что что-то грозит.  Нет скрытых ловушек, неожиданных врагов. Можно доверять и чувствовать себя как дома.

Предупреждение: не витать в облаках.

Добрый день!
Екатерина!
В личной жизни, есть в мыслях и рядом мужчина, который вам нравится и вы стараетесь, чтобы отношения выстроились с ним.В течении полугода вы будете стараться, но будет небольшой застой в отношениях, но к концу года вы сможете перервести отношения на другой уровень, или просто улучшить их.
В работе-есть далеко идущие планы, но вы мало делает, чтобы они реализовались, то есть медленно, или просто ленитесь.А нужно что-то менять в работе, иначе эта работа может уже дальше мешать вам выстаивать свою жизнь тем, что вы можете охладеть к ней, или что-то произойдет, что вы можете ее потерять.
Поездки-планы будут, будут и шаги, но вот в течении полугода не видно поездки, или она будет очень короткой.
Со здоровьем все в порядке.
Здравствуйте! В личной жизни у Вас видны теплые, доверительные отношения с русым мужчиной… Счастье сильное будет, мужчина будет дополнять Вас и будет помогать развиваться дальше. На работе постепенные сдвиги видны  в положительную сторону.
Здравствуйте, Екатерина.
1 личная жизнь-с мужчиной вы знакомы и есть общение.У вас уже давно, должен был родиться ребёнок.
2 работа -бумажная работа.
3 поездка-идут встречи и застолья.
4-здоровье-научитесьменьше думатьоплохом.как толькоприходятплохие мысли начинайтедышатьнизом живота как маленькие детки.
5 судьбоносныхперемен в 2019годунет.
6 2020 год, будет мягкоговоря вас приятно удивлять своими сюрпризами в хорошую сторону.Годкармический во всех смыслах.
Здравствуйте! В личной жизни постараетесь сохранить то, что имеете на данный момент. Отношения у вас будут развиваться с молодым человеком. Это  может быть как новое знакомство, так и продолжение уже имеющихся отношений. Поездка будет и может быть даже не одна. В работе постараетесь добиться тех целей, которые себе запланируете. На здоровье обращайте внимание, следите за ним. Могут быть затраты на витамины или другие препараты. Всего доброго!
Вы не свободны, Ваше сердце занято.Эти отношения продлятся.Известия, признания.Отношения намного сильнее свяжут Вас вместе.Вероятность беременности.Поездка ближе к осени.Так же Вас ждет сюрприз, то что доставит Вам радости, личного характера.
Здравствуйте, Екатерина.
На личную жизнь 6 жезлов показывает преодоление имеющихся трудностей и недопониманий в отношениях, их сохранение. Также налаживание взаимопонимания после череды некоторых неприятных моментов, взаимная поддержка, укрепление чувств, вновь установившаяся гармония. Так что личная жизнь Вас до конца года расстраивать не будет.
По работе ситуация видится стабильной, но эта сфера все же потребует от Вас концентрации и усилий. К концу года завершение некоего важного дела, вопроса может наткнуться на непредвиденные обстоятельства, независящие от Вас, но сказывающееся на Ваших результатах. Здесь также показано, что особо сильной поддержки ждать не приходится. В целом Вы рассчитываете только на себя и на свои знания, опыт, усилия. В целом так и будет продолжаться. Поездки у Вас выходят, по срокам ближе к последнему кварталу года.
Здоровье — здесь почему-то у меня вышла карта, которая дает совет обратить внимание на почки. Ну и поменьше поддаваться стрессам.

Добрый день! В личном -подъем, если вы уже мама, то будет второй малыш, если только собираетесь замуж, то будет и замужество и малыш! Это так же и перемены и события и здоровье. Все будет самым лучшем образом. Если поездки то к близким людям (родителям), а в работе все стабильно -без особых событий.Ваше число по дате рождения -7 — про таких говорят, что работает не за страх, а за совесть. На вас многое держится и вас ценят, поэтому временное отсутствие пройдет для вас не конфликтно.Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA