Здравствуйте уважаемые эксперты, в моей натальной карте северный узел в 3 доме в козероге, а южный в 9 в раке. Что это означает? спасибо. - вопрос №3362736

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Северный и южный узлы считаются кармическими. И если северный узел попал в 3 дом в Козероге, то это означает, что человеку необходимо в себе целеустремленность, решительность, организаторские качества и самоконтроль — такова задача человека на эту жизнь. Вместе с тем, южный узел показывает, что мы уже имеем из прошлых воплощений (навыки, таланты) — так, южный узел в Раке говорит о том, что человек обладает сильной интуицией, сострадательны (если Луна поражена, то — непредсказуемость, сложности в отношениях с мамой).
Удачи Вам!
Северный — вот именно туда нужно идти, это как предназначение, Южный — это уже было, откат из прошлого, туда идти — себе дороже, хотя очень хочется. Высшее образование для вас не обязательно, но максимум одно. Нельзя также часто ездить в дальние страны, не стоит. На неделю можно, но без фанатизма. Хорошо относиться к братьям-сестрам при наличии, получить права на машину и водить, много общаться. Психологически вы должны стать более прагматическим, взрослым.