Здравствуйте. Наша семья сейчас на грани банкротства. Мы с мужем остались без работы, у нас двое детей, с ними никто не помогает, ни бабушка, ни дедушки, ни финансово ни физически. Нервы сдают, - вопрос №3362790

срываемся на детях. Вот сейчас не знаем в какую сторону бежать. Как долго это все продлиться?, очень нужны работа и деньги
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Подработку, что-то временное можно найти, посмотрите свободные вакансии по объявлениям!
Продавцы, няни, грузчики, почтальоны всегда востребованы!
Успехов.