Как разбогатеть - вопрос №3362889

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Ответ банален. Устроиться на высокооплачиваемую работу, часть заработанных денег откладывать на депозит, иногда играть в лотерею, или удачно выйти замуж (чтоб и по любви и обеспеченным был муж).
пс.)) Для начала как вариант можете попробовать свой маленький бизнес — разводить породистых щенков).
Успехов Вам!
Вам честно? Это легко и сложно одновременно. Научитесь служить близким, желательно мужчине. Это первый вариант. Второй — учитесь отдавать то что имеете, в том количестве в котором не жалко.
Но и в первом и во втором варианте нужно учиться делать это с любовью не ожидая что-либо взамен.

Это именно женский путь. Мужской путь — заработать.
— Здравствуйте, грамотно распоряжаться уже имеющимися богатствами. И главное — стать личностью, которая достойна богатств.