Москва

Не могу устроиться на желаемую работу. Что со мной случилось? - вопрос №3362939

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Существуют типичные ошибки при поиске работы: неправильно составленное резюме, отсутствие подготовки к собеседованию у конкретного работодателя, чрезмерное волнение на собеседовании и т.д. Многое зависит от того по какой вакансии Вы ищете работу, ваш опыт, образование.