Добрый день.Что ждет до конца года в личной жизни?Оля 11.08.75,Москва 02ч.10мин - вопрос №3363119

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

затишье, затянувшееся ожидание, это либо одиночество либо вялотекущие тайные отношения,
когда человек есть номинально в вашей жизни, но и не отпускает,

подробно с видео https://youtu.be/ARHbhdP1tuY
мира!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
показан рядом с Вами мужчина, что по сути является сердцеедом, но хочет казаться «отцом» и «главой»
Хочет от Вас признания своей роли, Вы же видите все  эти его проявления
у конце года — легкие отношения, яркие встречи, много эмоций, любви, страсти, интима, даже романтики, и ничего серьезного
Мудрости Вам и любви!
Отношения ждут
Отношения в самое ближайшее время.
Встречи с мужчиной, с которым знакомы. Редкие встречи, мужчина не свободный .

Добрый день, Ольга! На данный период вы свободны, но до конца когда период одиночества развеяться, если планируете поездку, то действуйте, большая вероятность встречи в ней. Сегодня в 00.38 по мск загадывайте желание, можете написать на листе от чего хотите избавиться, лист сожгите, пепел на улицу!
Добрый день.
Сейчас постоянно двигаетесь от критичного взгляда на себя до полного принятия того, что у вас есть и чего вы добились в личной жизни.
До конца года возможно знакомство с мужчиной, моложе вас. Но не захотите менять свою жизнь.
Закончится разочарованием.
Оля, Вас ждет предложение гражданского брака от мужчины, с которым Вы уже знакомы.

Ольга, доброе утро! До конца года фортуна будет с вами, используйте удачу грамотно.Дороги будут веселыми, интересными.Будете принимать важные решения.Победы, поездки радостные, встречи.

Интересные сюжеты предстоят вам до конца года и на протяжении 5 лет.Всё самое лучшее начинается у вас сейчас, даже солнце улыбается Вам!

Пока все ровно, вижу мужчину с Вами на 9-10 лет старше Вас, светлый волос. С ним у Вас есть общение но не то что Вы ждете от него.Ребенка хотите вижу, будет ребенок но не от него. С работой стабильности не вижу, постоянные поиски и думки.
С уважением Любовь!
Здравствуйте Ольга, до конца года будут у вас отношения, влюблённость, причём с человеком которого вы знаете. Совместная жизнь и я вижу что возможна беременность.