Здравствуйте. Скажите какие мысли и чувства у мужчины? Есть будущее?Оксана 22.07.70 и Виктор5.01.63 - вопрос №3363122

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Мужчине сипатична женщина, однако обладает нерешительностью в принятии более серьезных шагов навстречу ей.
к сожалению у мужчины нет особых чувств к женщине. Симпатия и не более того. Плюс ощущение, что мужчина не свободен. Планов никаких толком не строит. ДУмаю сейчас отношения сойдут на нет, так как мужчина так и будет тормозить и не будет готов к отношениям.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.