Новосибирская область

У меня имеются штрафы за нарушение ПДД, приставы вздымают суммы с моих кредитов которые я оплачиваю, не поставив меня в известность, тем самым у меня в кредитах получилась просрочка, законно ли - вопрос №3363124

действуют суд.пристовы?
1 ответ

Ответы

Вам должны были прислать Постановления о возбуждении исполнительного производства и предоставления срока для добровольной оплаты штрафов