Умерла Близкая родственница, родные просят физической помощи в подготовке к похоронам, пришла отпроситься на работе, начальник как сорвался с цепи, не отпускает, хотя меня есть кому подменить и без - вопрос №3363130

проблем, но он принципиально не разрешает и скандалит без веских на то причин, но вспоминаю, что ранее моя сотрудница просилась съездить в магазин за домашними товарами, тк дома все закончилось и он отпустил ее на весь день. Почему так? Работа не прекращается, меня готовы заменить, но он довёл до слез, родным больше некому помочь кроме меня и моей мамы. За 5 лет работы всегда чувствую, что раз я младше значить ко мне можно относиться без уважения. Как изменить отношение к себе, мне 23.
15.07.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы изменить отношение других к себе нужно изменить свое отношение к другим. Если у вас в душе живёт благодарность и доброта, то вам всегда помогут. Но если есть обиды: на родных, на начальника, на знакомых, соседей, то это чувствуется и реакция других к вам может быть не такая, как вы хотите.
У вас есть обиды на родных, начальника, соседей? 
Добра и счастья вам!

15.07.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store