Умерла Близкая родственница, родные просят физической помощи в подготовке к похоронам, пришла отпроситься на работе, начальник как сорвался с цепи, не отпускает, хотя меня есть кому подменить и без - вопрос №3363130

проблем, но он принципиально не разрешает и скандалит без веских на то причин, но вспоминаю, что ранее моя сотрудница просилась съездить в магазин за домашними товарами, тк дома все закончилось и он отпустил ее на весь день. Почему так? Работа не прекращается, меня готовы заменить, но он довёл до слез, родным больше некому помочь кроме меня и моей мамы. За 5 лет работы всегда чувствую, что раз я младше значить ко мне можно относиться без уважения. Как изменить отношение к себе, мне 23.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы изменить отношение других к себе нужно изменить свое отношение к другим. Если у вас в душе живёт благодарность и доброта, то вам всегда помогут. Но если есть обиды: на родных, на начальника, на знакомых, соседей, то это чувствуется и реакция других к вам может быть не такая, как вы хотите.
У вас есть обиды на родных, начальника, соседей?
Добра и счастья вам!