Сложиться всё так как задумала в личной жизни и работе? - вопрос №3363210

3 ответа

Ответы

Это как «складывать» будете. Само ничто не «складывается», нужно прилагать усилия, терпение… Хотите этому научиться?
Здравствуйте, для осуществления желаемого, целей недостаточно лишь задумать их, необходимо действовать, прилагать усилия.
Здравствуйте, Наталия!
Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Многое может быть так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить свои чувства и желания в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.