Как быть если не отходят мысли что я самая некрасивая? - вопрос №3363252

15.07.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вероятно, эта мысль Вам чем-то помогает в жизни, если Вы ее удерживаете, есть выгода от такой позиции. В любом случае, желательно начать индивидуальную работу с психологом, так как необходимо иметь больше информации, знать историю Вашей жизни. Кстати, сколько Вам лет?
15.07.19
Здравствуйте! Как быть? Работать над этими мыслями.Убирать их.Сначала нужно выявить причину, почему и когда они у вас появились.Далее поднимать свою самоценность. Поверьте, мы все по своему красивы.А самые красивые люди это те, кто уверен в себе.

Вы можете поработать над любовью к себе на индивидуальной консультации с психологом.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
15.07.19
Здравствуйте!

Вы самая некрасивая Zvezda? Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу.

15.07.19

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store