Задала вопрос на ночь! - вопрос №3363311

добрый день! Задала вопрос подсознанию перед сном! Когда случится одно событие!? Приснилась коробочка с бантиком и на ней написано 7-11! Подскажите, что значит этот ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Осуществление задуманного состоится в середине осени
Здравствуйте!  Вы получили ответ на свой вопрос… Значимое хорошее событие произойдет в первых числах конца осеннего периода… Добрых Снов!