Как будут развиваться наши отношения? Светлана 12.01.1981, Дмитрий 22.09.1981 - вопрос №3363330

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут у вас прочными и имеют большое будущее. я вижу у вас хорошую совместимость.вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения сейчас «замёрзли». Развития серьёзного не будет, упрутся в кризис. У него нет серьёзных чувств, с другой стороны он хочет чтобы было «как правильно», но правильно как то по своему.
Светлана здравствуйте, вы как будто две половинки, вы по моему ещё не в разводе, то что показал расклад вы сомневаетесь в Дмитрии, хотите изменений в жизни, сложный период между вами был, вы его любите, но на сердце у вас аркан дьявол, это роковые отношения, ревность, зависимость от партнёра, да и он сейчас в зависшем состоянии, я вижу будет у вас возобновление отношений, либо обновление старых отношений, не видно вашего раставания.Всё прийдёт в норму.
есть чувства и желание строить серьезные отношения, будущее есть у пары
Здравствуйте. Не всегда будет гладко у вас, но к взаимопониманию прийдёте, будете вместе.
Всего Вам доброго!
Добрый день!
Светлана!
Вы о чем-то постоянно думаете, что было в прошлом.Может поездка какая-то.Это также идет по роду, какая-то тайна, которую может сейчас вы особо не распространяете скрываете.По той же поездке выходит опять мужчина, может быть от него известие будет.Поездка связана с какими-то надеждами, иллюзиями, что -то хотели добиться от этой поездки.С мужем ничего не поменяется, все как обычно.
Здравствуйте Светлана !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал вам Видео ответ на него.
Посмотрите его ...

https://www.youtube.com/watch?v=ziofVb28H-8&feature=youtu.be

Добрый день.
Ваши отношения будут продолжаться, но будут постоянные стычки, выяснения «кто в доме хозяин». Напряженные отношения.