Здравствуйте!мне 21 у меня маленькая дочь,хочу замуж но не получается,ещё чувствую со здоровьем что то,в больницу боюсь идти( - вопрос №3363392

Ответы

Со здоровьем и правда есть проблемы, возникшие от накопившейся на вас отрицательной энергетики. Необходимо ставить защиту
Чтобы выйти замуж, должно пройти время.В больницу идти не бойтесь, это не страшнее, чем потом пожинать плоды от беспечного отношения к здоровью.