Псковская область

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе - вопрос №3363405

На меня появился исполнительный лист- кредитор хочет чтобы я платила 50 % от зп, но сейчас я итак плачу кредиты+исполнительный лист, как можно в суде добиться рассрочки с положительным результатом на выплату по возможности?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нужно подать аргументированное и обоснованное заявление в порядке, предусмотренном ст.203 ГПК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.