Ирина 04.01.1999 и Артем 22.02.1992. Не могу забыть этого парня. Мне он очень нравиться. Но у него другая. Мы будем когда нибудь вместе? - вопрос №3363466

15.07.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
«Не могу забыть...» —Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
15.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Если вы хотите погадать, напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
15.07.19

Ирина, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

15.07.19
Здравствуйте, Ирина!
Прочитать мысли, предсказать будущее Вам помогут гадатели, экстрасенсы, маги. Чтобы получить у них консультацию, Вам нужно обратиться в раздел «Эзотерика» (https://www.liveexpert.ru/topic/religion).
Если же Вы желаете провести психологический анализ Вашей жизни, понять, почему в личной жизни не везёт и что с этим делать — то Вы по адресу, к психологам. Но мы не читаем мысли — нам нужно подробно знать, что в Вашей жизни не так и чего Вы хотите достичь.
Удачи Вам!
15.07.19

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store