Ирина 04.01.1999 и Артем 22.02.1992. Не могу забыть этого парня. Мне он очень нравиться. Но у него другая. Мы будем когда нибудь вместе? - вопрос №3363466

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
«Не могу забыть...» —Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Если вы хотите погадать, напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.

Ирина, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Ирина!
Прочитать мысли, предсказать будущее Вам помогут гадатели, экстрасенсы, маги. Чтобы получить у них консультацию, Вам нужно обратиться в раздел «Эзотерика» (https://www.liveexpert.ru/topic/religion).
Если же Вы желаете провести психологический анализ Вашей жизни, понять, почему в личной жизни не везёт и что с этим делать — то Вы по адресу, к психологам. Но мы не читаем мысли — нам нужно подробно знать, что в Вашей жизни не так и чего Вы хотите достичь.
Удачи Вам!