В чем смысл жизни? Одни ли мы во вселенной? А может инлпланетяне смотрят на нас как реалити шоу? В какой форме может быть бог? Как связаться с внешним миром чтобы задать эти вопросы? Спасибо - вопрос №3363506

15.07.19
3 ответа

Ответы

Человечество не знает ответов на эти вопросы.
15.07.19
Здравствуйте. У каждого свой смысл в жизни, бог может быть в любой форме, так как Бог всемогущ. Через Веру и поступки, Вы сможете связаться с Богом, так же для этого люди ходят в церковь. Успехов Вам во всем!!!
15.07.19
Здравствуйте, Медеткали!
Если вы задаёте этот вопрос, значит на это есть причины. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с поиском смыслов жизни и для его разъяснения обратиться к психологам. Но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему этот вопрос «смысла жизни» возник у вас? Какие ваши события жизни и действия могли способствовать появлению этого вопроса? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни? Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — Вот на эти и многие другие вопросы вам лучше поискать ответы, возможно на консультациях с психолого.
15.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store