В чем смысл жизни? Одни ли мы во вселенной? А может инлпланетяне смотрят на нас как реалити шоу? В какой форме может быть бог? Как связаться с внешним миром чтобы задать эти вопросы? Спасибо - вопрос №3363506

3 ответа

Ответы

Человечество не знает ответов на эти вопросы.
Здравствуйте. У каждого свой смысл в жизни, бог может быть в любой форме, так как Бог всемогущ. Через Веру и поступки, Вы сможете связаться с Богом, так же для этого люди ходят в церковь. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Медеткали!
Если вы задаёте этот вопрос, значит на это есть причины. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с поиском смыслов жизни и для его разъяснения обратиться к психологам. Но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему этот вопрос «смысла жизни» возник у вас? Какие ваши события жизни и действия могли способствовать появлению этого вопроса? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни? Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — Вот на эти и многие другие вопросы вам лучше поискать ответы, возможно на консультациях с психолого.