Парень изменил с близкой подругой - вопрос №3363514

Здравствуйте! Во сне мне сегодня привиделось такое, от чего было дурно все утро...
Мой любимый парень ( вместе почти год в жизни) изменил мне с одной из моих близких подруг, я об этом узнала, он начал оправдываться, что любит только меня, а это лишь бы физический контакт, для него это ничего не значит и тд… Проснулась с ужасным просто чувством.
К чему такое может сниться, дорогие эксперты?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

В Вашем случае это просто Ваши скрытые переживания по поводу отношений.
Это говорит Ваше подсознание, а парню нужны только Вы и измен нет. Всего доброго.
Здравствуйте. При угрозе измены снятся совсем другие сны поверьте.Вы боитесь измены, но также боитесь предательства от близких людей, поэтому во сне присутствует подруга.На самом деле такие сны полезны.Таким образом прорабатываются блоки и в реале вы начинаете осознавать, что пустая ревность только портит отношения.Перерабатываете свои страхи.
Сон предупреждает о том, чтобы Вы держали дистанцию с подругой не посвящали ее в свои отношения с молодым человеком.
Добрый день! Ваш сон — это ваше зеркало. Вы слишком подозрительны. Ни кому не доверяете и не можете дать искренних чувств, поэтому и других подозреваете в обмане. Может это для вас как защита от ударов судьбы,
Здравствуйте!  Такой сон означает только одно — кто-то «положил глаз» на Вашего парня… Но это еще не значит, что он должен уйти к другой… Возможны обиды или выяснения отношений с кем-то из Вашего женского окружения… Хороших Вам Снов!