Здравствуйте. Хочу задать такой вопрос, У меня в состоянии бодрствования возникают непонятные сексуальные ощущения, кажется будто я занимаюсь сексом и могу ощущать все это физически. Я это не - вопрос №3363517

воображаю, оно как то само происходит, что-то по типу галлюцинации, но крайне реалистичной. Иногда бывает могу целый день чувствовать что то в конкретных участках тела. Например будто кто то постоянно целует мне шею, или чья то голова у меня на грудки, или трогают волосы и тд. Иногда это может доставить дискомфорт, в связи с тем, что происходит в неуместных местах. Помогите понять, что это.
15.07.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для того, чтобы постараться вам помочь разобраться в ситуации, необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
15.07.19
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
15.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store