бывший супруг с длинной темно рыжей бородой - вопрос №336353

Добрый вечер! Развелись 10 лет назад. У меня и у бывшего супруга есть семья, дети. Иногда созваниваемся (никогда не ругались). Он блондин. Сегодня во сне его увидела с длинной бородой темно рыже-коричнегово цвета. Выходил через калитку дома сестры моей бабушки. Даже во сне я удивилась этой его бороде. К чему такой сон? Спасибо!

Ответы

длинная борода -к неожиданной защите.Рыжая -ждите коварства от своих приятелей(женский сонник)

Его обманут по бумагам. Скажите что бы он ничего не подписывал, не его время

@ SOFIA CHERNAYA