мне изменила жена осозннано. хочу сделать ей очень больно - вопрос №3363571

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
А психологи чем Вам в этом могут помочь? Подсказать Вам способы мести?
Здравствуйте!
Месть не уберёт вашу боль, а скорее всего ещё добавит к этому чувство вины и безысходности. Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Да может она то же этого хочет, чтобы уже был повод развестись… Подумайте над этим. Я понимаю, что Вам тяжело сейчас, но надо успокоиться и сделать анализ Ваших отношений, найти причины случившегося, ведь если все хорошо, то осознанно не изменяют… Потом уже определитесь с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
«Лучшая месть обидчику — Ваше собственное благополучие» ©
Тоже осознанно?  Чем вам могут помочь психологи?
Добрый вечер! Если у вас с женой проблемы в сексе и вы не настроены их решать, может быть тогда обговорить с женой есть ли перспективы вашего совместного будущего?
Здравствуйте! Самый лучший способ отомстить человеку — это показать, что вы счастливы без него.

С уважением, Алина