Добрый вечер.. Начался роман у нас, скажите что мужчина думает и планирует? Какой вообще настрой? Может развлекается? - вопрос №3363712

Фаина46лет(июль) и Валерий 57лет(январь)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. На данном этапе мужчине с вами комфортно. Готов быть вам хорошим другом и протянуть руку помощи в нужный момент. Некоторый налет влюбленности но не как в физический объект, а просто как в человека. Однозначно мужчине с вами очень комфортно, он не требователен, пока… Готов подсобить в бытовых вопросах. Пылких чувств не вижу, но мужчине это не нужно. Хочет покоя и уюта. В платах пока так же. Не похоже чтобы развлекался. С уважением, Ингрида

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не развлекается. Серьезные у него мысли к вам.