Здравствуйте. Акцент во сне был на том, что иду в новых красивых сапожках. Сначала шла в полурастегнутых, а потом застегнула и стало удобно. К чему это,? - вопрос №3363808

Вопрос задан анонимно
15.07.19
7 ответов

Ответы

Добрый вечер! Идти в полузастегнутых сапожках — это к неустойчивому положению в жизни, когда есть все педпосылки к прочному положению. Связано скорее всего с профессиональной сферой. Новые и красивые-связано с устройством на новую работу или оказаться в новом коллективе. Когда сапожки застегнуты — все наладилось. То есть, когда положение укрепилось, все наладилось и стало удобно. Хороших снов!
15.07.19
Обувь — это пара… поэтому подобное сновидение наяву предвещает новые взаимоотношения или же выход уже существующих отношений на новый виток.
15.07.19
Доброго вам: сапоги — это дороги, старые сапоги — это провал и фиаско по всем фронтам: а новые — это выход из затруднительного положения.
Переезд, встречи, новый флирт или друзья, — вот итог этого сна, вплоть до рождения детей и выигрыша в лотерею)
15.07.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
К отношениям, в которых поначалу будете сомневаться, а потом поймете, что нашли своего единственного.
15.07.19
К приятному знакомству с мужчиной, где Ваши чувства будут идти по нарастающей. И это будет взаимно.
15.07.19
Здравствуйте!  Новая обувь, во сне, — символ нового знакомства с мужчиной. Ваш сон означает выстраивание  отношений с новым человеком, с которым отношения будут только крепнуть… Добрых Снов!
16.07.19
Здравствуйте.Новые сапожки- это новые отношения. Растегнутые -без обязательств, застегнули, плотно охватили ногу- расставили приоритеты и вам самой комфортно в этих отношениях.Так, что если появился парень сразу предупредите его либо вы его девушка для всех, либо вы не сможете быть с ним.
16.07.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store