добрый день, я девушка 27 лет.не замужем.я выгляжу неплохо....комплексов не было.до одного случая..один из моих мужчтн которого я любила сказал что - вопрос №3363826

уходит от меня из за маленькой груди, взял себе в пару толстомясую «доярку») простите. я злилась на него… с тех пор у меня завелась привычка -отсматривать девушек… сначала я смотрела на всех и искала плюсы а у себя минусы… потом я стала просто смотреть и видеть красоту девушек, разных.теперь я не сравниваю… а просто испытываю ощущение очарования от понравившихся девушек. со мной знакомятся мужчины… но я никого не хочу после того партнера. Я понимаю что со мной происходит странное, но я будто раскрываюсь… мне хорошо. Я стала есть что хочу и не мерить каждый см тела… приняла мал.грудь… скажите, я превращаюсь вби или лесбуху????
Вопрос задан анонимно
15.07.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«но я никого не хочу после того партнера» — Появление такого психического состояния и такой реакции  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью, что конечно связано с вашими предыдущим травматичным расставанием с парнем. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от повторения ситуации с мужчинами. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
15.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
6 ответов
27.01.10
Вопрос задан анонимно
3 ответа
21.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store