добрый день, я девушка 27 лет.не замужем.я выгляжу неплохо....комплексов не было.до одного случая..один из моих мужчтн которого я любила сказал что - вопрос №3363826

уходит от меня из за маленькой груди, взял себе в пару толстомясую «доярку») простите. я злилась на него… с тех пор у меня завелась привычка -отсматривать девушек… сначала я смотрела на всех и искала плюсы а у себя минусы… потом я стала просто смотреть и видеть красоту девушек, разных.теперь я не сравниваю… а просто испытываю ощущение очарования от понравившихся девушек. со мной знакомятся мужчины… но я никого не хочу после того партнера. Я понимаю что со мной происходит странное, но я будто раскрываюсь… мне хорошо. Я стала есть что хочу и не мерить каждый см тела… приняла мал.грудь… скажите, я превращаюсь вби или лесбуху????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«но я никого не хочу после того партнера» — Появление такого психического состояния и такой реакции  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью, что конечно связано с вашими предыдущим травматичным расставанием с парнем. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от повторения ситуации с мужчинами. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.