Наши дети - вопрос №336387

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь! Решила отдать дочку в детский садик, не зря ли я это делаю, очень переживаю, в голове вертятся плохие мысли, очень боюсь за нее, она еще очень маленькая. Настя (13.02.2011), родилась в 19:50. В голове мысли что что-то должно произойти плохое, выкинуть негатив из головы не могу. Подскажите все ли будетхорошо. За ранее спасибо!!!

Ответы

Оля, здравствуйте!

Есть ли необходимость в детском саду? Ребенка наиболее целесообразно отдавать в садик после 3 лет, когда и психика у ребенка уже более устойчивая и ребенок начинает осознавать свое «Я».

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.Оля! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Ольга, понимаю как нелегко дается «сидение» дома, когда ты полностью зависима в средствах от кого то. Но совет такой, потерпи с годик и отдай ее в садик с весны 2013 года. Летом ребенок адаптируется и в зиму войдет с окрепшим иммунитетом