Москва

Стоит ли менять место работы? - вопрос №3363944

2 ответа

Ответы

Доброй ночи. Ваш вопрос скорее для рубрики «Эзотерика», но просматривается, что пока перемена роботы не принесет Вам позитива. На старой еще есть потенциал. Но параллельно  Вы действительно можете искать новую роботу- это будет хороший вариант для Вас.
Здравствуйте, Раиса. В вашем вопросе мало информации, по какой профессии вы работаете, в какой отрасли, ваш опыт, образование.