По какой причине была ситуация на ноге чувствования внутри предмета круглого? - вопрос №3363956

Предмет круглый, (называется катушкой, похожей на ту что блины катать, только больше и железной) перемещался, туда и назад, в вообщажении на фоне далёком прорисовывались картинке кровавости по кости. Кроме того, на ноге, было видно даже бугорка есжания?

Назовите метод от подобного страхования без потерь ресурсов.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

подселенец в вас может быть, нужна диагностика по фото