Что зделать что бы настало фенасовая не зависимость? - вопрос №3363969

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Финансовая независимость наступает тогда, когда есть стабильный доход, приток средств.
Доходы-больше, чем-расходы, создается подушка безопасности на будущее!
Вывод-работать и зарабатывать, тратить с умом, откладывать  по мере возможности !
Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!  Надо пойти на хорошую роботу приносящую стабильный доход, и откладывать деньги на депозит в банке.