Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Моей девушке 16 лет. Мне 26. Хочу снять на пару часов отель, чтобы провести с ней время. Грозит ли мне это какими либо сложностями с точки зрения закона, а так же с администрацией отеля? - вопрос №3363991

Ответы

Вам с точнки зрения закона ничто не угрожает(в теории) так как девушка достигла возраста «согласия» и по факту вашего добровольного союза уголовное дело не возбудят. Но на практике, через какое то время вы уже напишете нам, где найти хорошего адвоката, так как я нахожусь  в СИЗО, и там надо мной издеваются сокамерники, а ведь я не делал ничего противозаконного, и так бывает в жизни(увы).

Buh

С точки зрения закона ничего не грозит, если все будет по обоюдному согласию. А вот администрация отеля может возразить по поводу вселения девушки при отсутствии ее родителей, но это уже скорее их внутренние правила. Если же девушка подаст заявление об изнасиловании, то администрация отеля подтвердит, что Вы там были, остальное возьмут с показаний потерпевшей.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.