Новосибирская область

Добрый день! Я являюсь ИП, 4.04.18 г я родила ребёнка, деятельность не веду, сдаю нулевые декларации, но сегодня орестрвали мою личную банковскую карту, насчитали долг и пени пфр, я даже и не в - вопрос №3364114

курсебыла, что нужно было написать заявление на отпуск по уходу за ребёнком, могу ли я в данный момент подать заявление в налоговую, о том что я в декрете, и пересчитают ли мне долг за отчисления ПФР?
1 ответ

Ответы

вам надо получить на руки копию решения на основании которой судебными приставами возбуждено исполнительное производство и были списаны долги и оспорить данное решение на основании того, что нарушены ваши права, так как вы не присутствовали в судебном заседании.
налоговая не пересчитает, так как было вынесено решение суда, и оспаривать необходимо именно уже решение на основании которого списаны долги