Добрый день. Мне приснилось что я зашла в свою старую начальную школу и там сидела моя первая учительница.я спросила можно ли воспользоваться туалетом, но она ответила что он забит и не работает. И - вопрос №3364163

правда унитаз был полон воды и всякими прокладками забит.потом я уже была на улице и учительница ко мне подошла. Говорит- я могу устроить тебе перевод в Беларусь на работу. Я говорю, да у меня же тут есть хорошая работа с должностью. Но я подумала о брате и предложила это ему. потом как оказалось у моей тети есть квартира в Беларуси и я захотела туда попасть чтобы посмотреть как там люди живут и стоить ли переезжать. И вот я оказалась в квартире тети, я попала в нее как будто через портал- раз и там. Там была тетя с детьми и бабушка. Больше я не помню
1 ответ

Ответы

К поездке сон

Натали