Новосибирская область

Буду ли я плотить деньги когда мне придет посылка на почту - вопрос №3364218

Ответы

Здравствуйте.Если вы хотите отказаться от получения посылки, то такое право у вас есть на основании статьи 26.1 Закона о защиты прав потребителя.Посылка по окончании срока хранения  уйдкт к продавцу. Платить вам за нее не нужно, если вам посылают страшилки то не обращайте внимания.
У продавца есть право взыскать только стоимость пересылки к вам и обратно, но на практике это делают крайне редко