Пензенская область

Игорь. 1965 08 06. Когда я найду работу или она найдет меня? - вопрос №3364285

Ответы

Здравствуйте.
Видно-не особо горите желанием работать, но средства нужны..
Скорее всего работу найдете в ближайшие пару месяцев, расширьте поиски.
Успехов!
Добрый день, Игорь! Просматривается, что Вы хотите работать, но не можете найти нужную. Это ненадолго. Уже в сентябре видно Ваше трудоустройство. Эта будет та робота, которая Вас полностью устроит.