Не знаю как поступить, развод оформить или сохранить брак - вопрос №3364493

6 ответов

Ответы

Мы можем помочь вам узнать.
Здравствуйте, Татьяна! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Захотите сохранить — поможем гармонизировать отношения. Захотите развестись — поможем пережить травму. Захотите определиться — выбирайте эксперта для консультации.
Татьяна, здравствуйте. Задача психологи не решить за Вас, а помочь Вам принять свое решение. Вы сами подумайте, Вам советы будут давать, исходя из своего опыта, следовательно Вы еще больше запутаетесь… Надо сделать анализ отношений и понять, можно ли что то изменить? Или Ваше отношение к поведению мужа? Или с помощью своего поведения, в какой то степени муж может измениться? Вы проиграйте каждый вариант развития событий, тогда примите свое решение. Важно понять, прежде всего Вам, почему Вы сомневаетесь. Успехов Вам во всем!!!
Татьяна, здравствуйте!
Дело не в том сохранять брак или нет. А в том как избежать впредь ситуации которая привела к такому выбору.
Проанализируйте какие ошибки допустили, вы что вы сделали и  не сделали, чтобы их исправить что можете ещё сделать?
Хочет ли муж продолжать отношения? Ведь семью строят двое.
Психолог может помочь вам разобраться в себе. Но не может решить за вас этот вопрос.
 Удачи вам.
как поступить чтобы что?