Добрый день. Что меня ждет до конца года в личной жизни ? Ольга 04 02 79 - вопрос №3364517

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть человек, на которого нельзя тратить время. А вот новый человек очень вероятен. Он более перспективный, нежели то, что было в Вашей жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  предстоит принять  ваше  решение-быть с  этим му жчиной  или нет.  У вас  идет совместное  проживание.  Удачи вам
В ноябре где то изменения кардинальные
Здравствуйте.
По вашему вопросу вышло:
10 жезлов (перев) — в личной жизни сложности, разногласия. Ситуация, когда один из партнеров вместо того, чтобы решать проблемы и нести дальше на себе груз ответственности и обязательства, бежит от всего, оставляет.  У другого же наступает период стресса, возможно даже сломленности от происходящего вокруг. Порой может казаться, что без сил совсем.
Дальше идет Туз жезлов и Королева жезлов (перев) — у Вас появятся новые возможности в личной жизни, будет шанс начать новые отношения, перевернуть страницу прошлого. Что для этого нужно — Королева жезлов (перев) — не поддаваться депрессии, не испытывать ревности, отпустить ситуацию. Может быть задета гордость, чувства, но нужно собрать силы и идти вперед. Шанс нового знакомства у Вас будет.
У Вас будет знакомство, мужчина неплохой, но  отношения быстро перейдут в дружеские. Как друг, помощник он будет рядом долгое время.
Здравствуйте. В личной жизни до конца года вас ожидает благоприятный исход. Но расслабляться сейчас вам нельзя. Пусть знания того, что вы поближается к успеху придадут вам силы. Но нарягитесь ещё чуть-чуть и вы будете вознаграждены. Этот дело вам нужно довести до конца, и оно вам под силу.

Здравствуйте!

Вас ждёт абсолютно новый жизненный этап после череды неприятных, болезненных событий и переживаний.

В прошлом чувствуются какие-то тяжелые отношения, энергетика обессиленная у Вас, рядом мужчина темноволосый крепкого телосложения, была любовь, но любовь по факту невыносимая, не такой ценой, по картам выпадает 8 кубков, ощущение что кто-то из Вас сделал выбор сейчас вместе не вижу, хотя это не конец, вижу что еще будет схождение, но ненадолго. у Вас в личной жизни весьма хорошие перспективы, будет еще мужчина с которым будут крепкие отношения, да и в принципе в Вашем кругу общения есть мужчина которому Вы симпатичны
в августе-начало сентября новое знакомство неожидано -кто-то вероятно познакомит-но вас тормозит прошлое-муж который от вас отстранился-забудьте-вы красотка все у вас хорошо будет скоро
Здравствуйте, Ольга. У вас будут серьёзные отношения, глубокие и взаимные чувства, возможно даже предложение создать семью. Однако по фото есть негативне воздействие на вашу личную жизнь (магическое), кто-то хочет вам навредить, нужна более подробная диагностика.
Оля, вас ждёт подчинение властному мужчины,
он будет вами манипулировать в своих целях.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Ольга!
Сейчас что-то не совсем ладно все в отношениях, идут потери через вмешательство третьих лиц.Но относительно личной жизни это будет складываться так-ошибки в отношениях у мужчины, застой и мало движения в отношениях.
Такое впечатление, что Вы светитесь изнутри, как-будто Ваше подсознание говорит Вам, что в новый год перейдете с новыми чувствами.Вы любимы мужчиной, который, правда, не совсем свободен.По крайней мере, не обременен.Есть повод думать, что он совсем скоро заявит о себе.
Здравствуйте! Будете вместе с человеком, которого любите, в ближайшем будущем.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
С мужчиной, скорее всего мужем, т.к. вы выходите марьяжной парой будет наблюдаться цикличность во взаимоотношениях, то спады, то вновь подъемы или что-то вроде того, что все возвратиться на круги своя и какая-то ситуация вновь начнет проигрываться. Все это может носить характер неожиданный и спонтанный и от вашей воли, желаний, планов, поведения по сути никак не зависеть. Вам может оставаться лишь приспосабливаться к  обстоятельствам. Но плохих каких-то указаний нет и в принципе это может говорить о каком-то повороте к лучшему.