Добрый день. Что меня ждет до конца года в личной жизни ? Ольга 04 02 79 - вопрос №3364517

изображение из вопроса
600 p
16.07.19
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть человек, на которого нельзя тратить время. А вот новый человек очень вероятен. Он более перспективный, нежели то, что было в Вашей жизни…
18.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  предстоит принять  ваше  решение-быть с  этим му жчиной  или нет.  У вас  идет совместное  проживание.  Удачи вам
16.07.19
В ноябре где то изменения кардинальные
16.07.19
Здравствуйте.
По вашему вопросу вышло:
10 жезлов (перев) — в личной жизни сложности, разногласия. Ситуация, когда один из партнеров вместо того, чтобы решать проблемы и нести дальше на себе груз ответственности и обязательства, бежит от всего, оставляет.  У другого же наступает период стресса, возможно даже сломленности от происходящего вокруг. Порой может казаться, что без сил совсем.
Дальше идет Туз жезлов и Королева жезлов (перев) — у Вас появятся новые возможности в личной жизни, будет шанс начать новые отношения, перевернуть страницу прошлого. Что для этого нужно — Королева жезлов (перев) — не поддаваться депрессии, не испытывать ревности, отпустить ситуацию. Может быть задета гордость, чувства, но нужно собрать силы и идти вперед. Шанс нового знакомства у Вас будет.
16.07.19
У Вас будет знакомство, мужчина неплохой, но  отношения быстро перейдут в дружеские. Как друг, помощник он будет рядом долгое время.
16.07.19
Здравствуйте. В личной жизни до конца года вас ожидает благоприятный исход. Но расслабляться сейчас вам нельзя. Пусть знания того, что вы поближается к успеху придадут вам силы. Но нарягитесь ещё чуть-чуть и вы будете вознаграждены. Этот дело вам нужно довести до конца, и оно вам под силу.
16.07.19

Здравствуйте!

Вас ждёт абсолютно новый жизненный этап после череды неприятных, болезненных событий и переживаний.

16.07.19
В прошлом чувствуются какие-то тяжелые отношения, энергетика обессиленная у Вас, рядом мужчина темноволосый крепкого телосложения, была любовь, но любовь по факту невыносимая, не такой ценой, по картам выпадает 8 кубков, ощущение что кто-то из Вас сделал выбор сейчас вместе не вижу, хотя это не конец, вижу что еще будет схождение, но ненадолго. у Вас в личной жизни весьма хорошие перспективы, будет еще мужчина с которым будут крепкие отношения, да и в принципе в Вашем кругу общения есть мужчина которому Вы симпатичны
16.07.19
в августе-начало сентября новое знакомство неожидано -кто-то вероятно познакомит-но вас тормозит прошлое-муж который от вас отстранился-забудьте-вы красотка все у вас хорошо будет скоро
16.07.19
Здравствуйте, Ольга. У вас будут серьёзные отношения, глубокие и взаимные чувства, возможно даже предложение создать семью. Однако по фото есть негативне воздействие на вашу личную жизнь (магическое), кто-то хочет вам навредить, нужна более подробная диагностика.
16.07.19
Оля, вас ждёт подчинение властному мужчины,
он будет вами манипулировать в своих целях.

Всего Вам светлого во Вселенной!
16.07.19
Добрый вечер!
Ольга!
Сейчас что-то не совсем ладно все в отношениях, идут потери через вмешательство третьих лиц.Но относительно личной жизни это будет складываться так-ошибки в отношениях у мужчины, застой и мало движения в отношениях.
16.07.19
Эксперт месяца
Такое впечатление, что Вы светитесь изнутри, как-будто Ваше подсознание говорит Вам, что в новый год перейдете с новыми чувствами.Вы любимы мужчиной, который, правда, не совсем свободен.По крайней мере, не обременен.Есть повод думать, что он совсем скоро заявит о себе.
16.07.19
Здравствуйте! Будете вместе с человеком, которого любите, в ближайшем будущем.
16.07.19
здравствуйте
подготовила вам видео ответ 
16.07.19
С мужчиной, скорее всего мужем, т.к. вы выходите марьяжной парой будет наблюдаться цикличность во взаимоотношениях, то спады, то вновь подъемы или что-то вроде того, что все возвратиться на круги своя и какая-то ситуация вновь начнет проигрываться. Все это может носить характер неожиданный и спонтанный и от вашей воли, желаний, планов, поведения по сути никак не зависеть. Вам может оставаться лишь приспосабливаться к  обстоятельствам. Но плохих каких-то указаний нет и в принципе это может говорить о каком-то повороте к лучшему.
17.07.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store