Хожу на курсы немецкого языка.Курсы будут идти 5 месяцев.Боюсь что многое не пойму.Потом будет экзамен.Конечно,еще рано говорить,но могу сказать тяжелая программа.Получится ли мне разобраться со всем - вопрос №3364538

и понять? Наберу ли я вконце достаточно пунктов для успешного сдачи экзамена? Удастся ли мне получить сертификат немецкого на одну ступень выше? Или будет потрачено время зря? Александр 18.08.1981
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Всё должно разрешиться очень хорошо для вас: время вы точно зря не потеряете, а результат экзамена будет даже лучше, чем вы ожидали.