Какие сейчас отношения между этими людьми и что будет в ближайшем будущем? Девушка 16.08.1988, мужчина 02.08.1984. Место рождения обоих: гор. Свердловск - вопрос №3364568

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16.07.19
14 ответов

Ответы

между ними есть интимная связь, страсть, влечение, в ближайшем будущем отношения будут развиваться
16.07.19
Брак будет
16.07.19
Здравствуйте.
Сейчас идет стадия становления отношений. Узнают друг друга все лучше, начинают привязываться. В будущем возможны как радость, так и ссоры, недопонимание. Этого надо постараться избежать, так как союз довольно хрупкий.
Удачи вам.
16.07.19
Есть некоторое напряжение в отношениях. Женщина больше оказывает давление на мужчину, он же хочет больше свободы — отсюда и проблемы, недопонимание. Я бы рекомендовала женщине оставить мужчину в покое, так как в будущем прослеживается серьезный конфликт. Не требовать от него ничего и не предьявлять претензий. Либо принимайте таким как есть, либо уходите
16.07.19
Добрый вечер!
Отношения манипуляции, отношения в подвешенном состоянии.Будет на эти отношения влиять еще один мужчина, будут разговоры.Новые планы и мечты.
16.07.19
Эксперт месяца
Отвернуты друг от друга, отсутствие контакта.В ближайшем будущем ничего не изменится, чуть дальше-вернетесь к общению.
16.07.19
Понимания нет, но будет найдено и я вижу, что мужчина сам будет делать шаги, чтобы изменить ситуацию. У него есть к вам чувства, вы будете вместе
16.07.19
Здравствуйте! Пока нестабильные отношения, потом они могут стать более стабильными и прочными, но все имеющиеся проблемы, скорее всего, сохранятся.
16.07.19
Здравствуйте.отношения на уровне дружбы, несколько перерастающей постепенно в отношения.всё больше и больше связи между вами.всё больше и больше радости от времяпровождения.и хочется чтобы эти встречи не заканчивались, в ближайшем будущем, вы будете парой.всё будет у вас хорошо.между вами влюбленность и вы счастливы.Удачи вам!
16.07.19
Добрый вечер.
У мужчины приятные эмоции и воспоминания о былом. Ностальгия.
Девушка не может определиться. Постоянно мечется в своих чувствах.
В ближайшее время они придут к некой цели, результату — укрепят свои отношения.
16.07.19
Здравствуйте! Сейчас отношения в принципе неплохие, иногда бывают разногласия, но чувства взаимные..  Будет взаимопонимание, доверие.
16.07.19
Добрый вечер.
Их отношения страстные, яркие.но в ближайшее время эту пару ожидает серьёзный разлад, вплоть до расставания.
17.07.19
Сейчас на сайте
Постоянно мешает женщина отношениям. Но с этой женщиной отношения уже давние. Встреча, снова потеря общения видно. Такого рода отношения ненадолго.
17.07.19
Здравствуйте!
Есть в его отношении и поведении по отношению к вам «сладкая ложь», которая отодвигает момент для создания серьезных отношений-одни мечты и романтика.
22.07.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store