Добрый день! Какие чувства и планы у Юрия, 03.01.1979 по отношению к Елене, 18.02.1978? Будет ли общий ребенок (когда по срокам?) Спасибо! - вопрос №3364571

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Сейчас занят
Конфликты между этими людьми просматриваются, никаких серьёзных планов у Юрия нет, он отстаивает свою позицию и своё мнение. Детей не видно, к сожалению.
Не видно детей
вы знаете, пока про серьезность и про детей говорить очень рано. Пока отношения не в таком формате, но есть шанс на ихи развитие, только оно такое неспешное, больше сначала на дружеской основе, а потом возможно и что-то более душевное и эмоциональное.
Общих  детей не видно, в планах Юрия сблизиться с вами на отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA