Архангельская область

Здравствуйте - вопрос №3364618

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Купил машину около года назад, но так ее на себя и не переоформил, есть договор купле продажи, сейчас хочу ее продать и вот не знаю можно ли так сделать, что бы у прежнего хозяина не было не каких претензий, да и вообще рельно это сделать?

Ответы

Buh

Можно и так продать. Если у нового покупателя будет договор по покупке Вам и от Вас к нему, то проблем быть не должно. В крайнем случае съездите с ним в ГИБДД. Но договор на приобретение Вами должен быть. Иначе придется искать первого хозяина.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.