Помогите, пожалуйста, определить нормальный ли у меня уровень гормонов щитовидной железы. (результаты есть) - вопрос №3364669

Помогите, пожалуйста, определить нормальный ли у меня уровень гормонов щитовидной железы. Тиреотропный Гормон 1,943 мкЕд/мл, Трийодтиронин свободный 3,46 пг/мл и Тироксин свободный 0,93 нг/дл. Хотелось бы убедиться, что все хорошо. Мне 31, не беременна, рост 160, вес 46, если такая информация важна.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

все хорошо