Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Встретимся ли снова?Мы расстались.У мужчины другая семья.Руслан 27.11.1983 и Марина 21.09.1994 - вопрос №3364682

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
вы будете вместе и у вас будут крепкие отношения, я вижу, что мужчина сам тяготеет к вам, семья останется семьей, но он будет с вами, я вижу, что будущее есть у отношений. Вам друг друга не хватает, он вспоминает встречи! Будущее есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если только как-то случайно
Нет смысла и нет будущего.
Вы с ним еще встретитесь, Руслан сам проявит стремление к возобновлению общения.
Здравствуйте. Встреча у вас возможна, но возобновления отношений не просматривается.

Здравствуйте! К Сожалению или счастью Ваши дорожки разошлись.  Только если встреча будет случайной, встретитесь. Мужчина считает что у каждого своя жизнь.Вы в его жизни оставили большой отпечаток, Очень долгое время будет ещё Вспоминать! Где-то вас в пример даже ставит!
Удачи!
Здравствуйте Марина, мужчина помнит вас, приятные воспоминания, но у него как вы правильно сказали новая семья, и там возможно скоро или уже есть дети, отношения у вас не будет, по этому не тешьте себя надеждой, это только оттягивает встречу с вашим мужчиной.
Здравствуйте.
У него другая. Но он то не счастлив сам.Сожалеет о расставание. И будет ещё шанс дан всё изменить и сойтись с ним. Но не так скоро.

@ SOFIA CHERNAYA