Отпустят ли меня в отпуск с 22.07.2019 - вопрос №3364691

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.Ваше желание осуществимо, не совсем так, как хотелось бы. есть препятствия. ответ-Нет, с этого числа не отпустят. Вы пойдёте в отпуск, но немного попозже. приведите в порядок дела.
Здравствуйте, Павел.
Мне идет информация, что вас отпустят. Так что дерзайте.
Удачи.
Отпустят, но позже
Добрый вечер!
Павел!
Отпустят, но позже.Идет женщина, может она вперед вас пойдет или все будет зависеть от женщины.
Здравствуйте! Отпуск будет.
Здравствуйте! Отпустят, но с проблемами, осенью или ближе к осени, скорее всего.
Здравствуйте
отпустят и ваш отпуск будет очень насыщенным, хорошим для вас, удастся сделать того, чего вы желаете. В будущем ситуация в работе улучшится, я вижу, что через год будет повышение
Здравствуйте, показывают нет, не отпустят
Здравствуйте да в отпуск вас отпустят.
Здравствуйте.именно с этого числа нет.в августе с середины августа вас отпустят.а в конце июля нет.Удачи вам!
Отпустят, но будут трудности в получении.
Здравствуйте, отпустят но не тогда когда вы планируете.
Здравствуйте, да, отпустят, видна поездка.
Что сейчас-карта 4 кубков-какое-то кислое у вас состояние, ощущения пресыщения, однообразия. Или на работе настолько всё предсказуемо, что даже не интересно.Вы не чувствуете ни вызова, ни желания совершать трудовые подвиги, ни удовлетворения, нет никакого энтузиазма. Ощущение, что болото засосало прям. Профессиональное выгорание и отсутствие мотивации также идут по этой карте.
Туз жезлов-это карта воли, поэтому если вы настоите на своем, то вас в отпуск отпустят.

рыцарь жезлов и колесо фортуны-отдых пройдет активно, вы получите немало свежих и ярких впечатлений. Эти карта еще указывают на авантюризм) На взбудораженность. Вернетесь воодушевленным, легким и полным сил.

С уважением, Константин.
Добрый вечер.
В то время, на которое Вы рассчитывали-не отпустят.
по линии карт расклада на желания ответ карт положительный.то есть карты указывают на линию удачи но и вы можете себе помочь есть простой заговор при просьбе подойдите к двери кабинета вашего начальника или начальницы  возьмитесь правой рукой за ручку двери и мысленно скажите как молвит эта скоба так молвит (имя человека к кому вы пришли с просьбой)против меня.переступив порог надо быстро мысленно сказать я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя и после этих слов озвучить свою просьбу или пожелания
Здравствуйте.
Отпуск может сместится на 1—2 месяца в виду сильной вашей загрузки и решении многих задач на работе, но потом вы хорошо отдохнете ближе к осени, обстоятельства для этого сложаться удачно. В данный период придётся много работать.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, отпустят. Но с работы Вы все равно уйдете!
не отпустят, позже

@ SOFIA CHERNAYA