Какие изменения в личной жизни могут произойти в ближайший год? - вопрос №3364703

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас  идет  совместное  прожитвание  с мжчиной   которого  вы уже  знаете.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно больше информации о вас
Вы откроете глаза на свою близкую подругу,  встреча с человеком  которого вы давно хотели увидеть.
Распад одних отношений и начало других.
Вижу будете счастливой!
Вижу, что у Вас есть близкий друг, с которым царит полное взаимопонимание и уважение к интересам друг друга.Ни один из вас не лезет в душу к другому, оставляя право на собственное пространство.Удачное общение  и успешный союз.
маловероятны изменения, так как вы сами боитесь их, предпочитаете проторенную тропу, хоть и немилую,
подробно с таро в видео https://youtu.be/S4Hkz7zUPOY
Здравствуйте, Елена. Будет встреча и отношения с мужчиной из прошлого, всё сложится благоприятно. Однако есть женщина, мешающая вашей личной жизни.