Здравствуйте. В августе отпуск,планов конкретных нет. Посмотрите пожалуйста как отпуск в августе пройдет,что буду делать,с кем? И будут ли за время моего отпуска встречи/поездки с Вячеславом? - вопрос №3364706

600 p
( обязательно оценю ответы!)
Анастасия 4.12.89, Вячеслав 13.05.94
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
С Вячеславом идут ухаживания, знаки внимания, влюбленность.Очень хороший август месяц будет для развития отношений с ним.будете строить планы на будущее, на дальнейшее развитие ваших отношений.
Также будете много общаться с разными людьми-мужчина и женщина -какая-то пара(может быть родители).Много будете вести разговров с женщиной о Вячеславе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вячеславом поездок не будет, но Вы и одна справитесь со своим отпуском, скучать не придется.Незапланированный отдых бывает намного ярче именно благодаря своей непредсказуемости.Кстати, не минуете нового знакомства.
Здравствуйте поездок не будет, пройдёт отпуск спокойно. возможно чем то займётесь, что оставляли на потом, домом так же. Встреч с Вячеславом не будет.
Добрый  день.Для вас  все  пройдет  удачно и приятное  общение в  компании .  тоже. И  с Вячеславом  у   вас  идет и переписка  и  встреча.Удачи  вам
Встречи с Вячеславом будут, но всего несколько. Поездки будут без него, и это нисколько не помешает Вам прекрасно провести время
Здравствуйте! Поездка может быть, но не с Вячеславом. Скорее всего, с подругой. Встречи и общение с Вячеславом будут.
Отпуск будет очень насыщенным, мужчина сделает все для того, чтобы быть. Вы будете вместе
Здравствуйте.поездок со Славой, и встреч не будет.Молодой человек не желает участвовать, и играть какую то роль в вашей жизни.поэтому вы не пересечётесь не разу. так вообще отпуск пройдет дома, вы особо никуда не поедете, всё у вас будет стабильно.просто дома отдохнете.отлежитесь.понаслаждайтесь ничего не деланием так сказать.Удачи вам!
Здравствуйте, Анастасия.
Отпуск пройдет ровно, особых значимых событий не принесет, так что вы можете самостоятельно что-то планировать, чтобы заполнить время отдыха так, как хотите именно вы. Встреча с Вячеславом возможна, но под большим сомнением. Энергетика у вас будет высокой, захочется новых впечатлений — и тут вы сама себе хозяйка. Не дайте себе заскучать.
Хорошего вам отдыха.
Да  будет встреча с ним, но вы измените мнение о нем, знакомство будет интересное ближе к зиме, перспективный молодой человек, яркая улыбка у него на лице, вы поймете, что он ваш человек для жизни.
Здравствуйте, карты говорят что в отпуске вы будете с вячяславом но не долго недельку или полторы потом счастливая и радостная будете догуливать отпуск одна, вас  так вдохновит эта встреча  и проведенное время с ним что вы будете чтото делать или освоете хобби.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый вечер.
Отпуск пройдёт спокойно, интересно.одна поездка с Вячеславом, которая очень вас порадует.
Также ещё будут встречи с ним.
Сейчас мужчина не очень активен, но в августе он будет проявлять к Вам внимание.