Сколько у меня будет детей? Маргарита 14.02.1986 - вопрос №3364713

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, у вас по судьбе деток 3.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дочка.Одна-единственная.
Двое. Девочки
У меня информация идёт, что сын будет в течении двух лет.
По  вашей с удьбе у вас  идет  двое  детек. Удачи  вам
по судьбе двое
Здравствуйте Маргарита!
У вас будет двое разнополых детей со значительной разницей в возрасте. Между их рождением пройдет от 5 до 8 лет. Но, несмотря на это, брат с сестрой будут друг друга любить и поддерживать на протяжении всей жизни.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Здравствуйте! Двое минимум, но может быть и больше по Вашему желанию. Будут стабильная крепкая семья, прочные отношения с мужем.
Здравствуйте
у вас в жизни двое детей, мальчик и девочка. Сначала у вас будет дочь
Один ребенок.Мальчик .
Здравствуйте.у вас один ребенок по просмотру показывают мне.Девочку.Удачи вам!

Двое
Здравствуйте, по данным пока просматривается один ребёнок, такие просмотры нужно по фото делать!
Здравствуйте, Маргарита, один ребёнок очень вероятен у вас, но более точно узнать о беременностях будущих можно на диагностике по фото.
Здравствуйте, карты прказали ребенка сейчас.тоесть у вас есть ребенок  или был аборт.простите за подробности.
Здравствуйте. Трое детей.две девочки, пол третьего ребёнка не виден.
Здравствуйте.
Будет ещё сын, родите в течении двух лет.
С уважением, Александр.
Один ребёнок по судьбе.
Один ребенок
Здравствуйте, двое деток.
по линии расклада карт у вас есть ребёнок.но и у вас открытая линия к зачатию карта продолжения рода.у вас будет беременность в этом году связанная линия конец осени начало зимы
К тем, которые есть еще один, вероятнее мальчик.
Здравствуйте!!
Двое!