Сергей 17.08.1986 что ждёт в ближайшее время? Сойдётся ли с бывшей женой? - вопрос №3364737

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Будет разговор с женой, пока не решается сойтись… Долго будет принимать решение. Желательно посмотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В   блжайшее врмя  идет отдых. С бывшей  женой  идут разные дороги и пути. Удачи вам
Сергей не намерен сходится с бывшей женой, хочет доказать и отстоять свою позицию
Развитие отношений вас ожидает, с бывшей нет будущего
Здравствуйте. Временное примирение с бывшей есть. При этом мужчина будет общаться и с другими девушками. Он хочет серьёзных отношений, но все время его что-то уводит в сторону
Сойдется.Недалеко ушли друг от друга, и плохо сориентировались в ситуации, поторопились.
Здравствуйте. Человек сейчас очень взволнован, хочет уйти от проблем, но они нарастают все больше и больше.
Есть внутреннее желание сойтись с женой, но прошлое тяготит.
Здравствуйте! Не видно, что сойдется. Будет устраивать личную жизнь с другой.
Добрый вечер!
К жене возвращаться не собирается, он не осознал еще ошибки.
Здравствуйте. Да, женщина из прошлого вновь будет рядом. Мужчина жалеет о содеянном — обидел, боль причинил. Она простит. Всё наладится.
Вижу что сойдется, в порыве не правильных действий сделал ошибку, понимает.
Здравствуйте да сойдётся с бывшей женой, ещё не всё отработали, к октябрю месяцу будет сново в отношениях с бывшей женой.
Здравствуйте.
В ближайшее время проблемы, связанные с работой, в мыслях и чувствах деловая сфера.
С бывшей женой не сойдется, нет таких намерений.

Здравствуйте.Да… брак будет продолжаться.более того, в ближайшие пол года, заметные улучшения возможны, потому что как то в голове у него сыграют правильные мысли.и он будет делать всё, чтобы жена и семья была счастлива.Удачи вам!
Добрый вечер.
С бывшей сойдется, слишком  большие эмоции вызывают воспоминания.

Здравствуйте, Сергея ждёт новая влюблённость, с бывшей женой не сойдётся, т.к. у неё появился ухажёр, которым она увлечена. Больше информации можно дать на диагностике по фото.
Нет,  потому что  у них уже разные дороги жизни,
Здравствуйте, нет с бывшей там нет уже общей дороги, а для него будут изменения серьезные в судьбе, но не очень скоро.
Да сойдется но еще не скоро.
С супругой отношений не будет.Есть в мыслях другая женщина, которую любит.Но развивать стабильные отношения не стремится, хочет больше пространства и свободы, брак наложил отпечаток на его сознание и связывать себя определёнными обязательствами пока не готов, не смотря на чувства.
Добрый вечер.
С бывшей женой Сергей больше не сойдется, хотя некоторые чувства к ней ещё просматриваются.
Сейчас внимание мужчины больше направлено на  другую девушку, и она ему действительно интересна.о ней он и думает.

@ SOFIA CHERNAYA